СОУТ

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности школы

Акт готовности образовательной организации к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к акту готовности образовательной организации к 2023-2024 учебному году.doc (скачать)
АКТ готовности к началу 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки к 2021-2022 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к акту приемки школы к 2021-2022 уч году.doc (скачать)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения о зарегистрированных правах на здание, земельный участок

Сведения о зарегистрированных правах на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на землю.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты ОУ

Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ по дисциплинам учебного плана.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге удовлетворенности потребителей качество предоставляемых услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении классного журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения первоклассников в адаптационный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учебном кабинете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по обеспечению безопасности ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расходования средств, полученных от приносящей доход деят-ти.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров наш.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления, приост и прекр отнош с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом дне.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о получении образования в семейной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о професс переподг и повышении квалиф педаг работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о распределении педагогической нагрузки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационн комиссии для проведения промеж аттест обуч во второй раз.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ООП НО и ООО ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об открытом уроке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении оформлении периодичности проверки письменных работ и адм контроле ведения тетрадей обуч-ся нач кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения учета несовершенолетних, не посещающих или сист. пропускающих по неуважит причинам занятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об архиве школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе медиации МБОУ Камышевская СОШ 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных в МБОУ Камышевская СОШ 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования средств мобильной связи в здании и на территории образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ № 9 паспорт доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
СОШ №9 перечень мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приема пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел учащихся СОШ 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор пожертвования имущества.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)