«Независимая оценка качества оказания услуг»

Анимационный ролик https://disk.yandex.ru/i/JnUvItMT4Ye0zg

На сайте bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. У вас есть возможность с помощью специального модуля, расположенного на данном сайте, оставить отзыв и дать оценку о качестве предоставляемых услуг в нашей школе, перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/415637

Для удобства работы, Вы можете ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом ГМУ (инструкция прилагается).

Видеоролик о независимой оценке качества условий оказания услуг

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

«Подробную информацию о результатах НОКОД – 2018  в  Белоярском городском округе, рейтинге образовательных организаций Свердловской области, рейтинге образовательных организаций школ Белоярского городского округа,  итоговый отчет организации – оператора НОКОД  вы можете  посмотреть перейдя по ссылке на сайт МБУ «Центр развития образования Белоярского городского округа»    http://www.bcro.edusite.ru/p275aa1.html  или на сайт Администрации Белоярского городского округа https://beloyarka.com/nezavisimaya-otsenka-kachestva/»

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, размещенные на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (сайт bus.gov.ru)

Сайт Государственно-общественного управления образованием в Свердловской области: http://gou.irro.ru/

Сайт Информационной поддержки оценки качества образования Свердловской области: http://ege.midural.ruХочу такой сайт