план работы ПКна январь 2018.docx (скачать)
Расп. № 934 от 07.12.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
План ПК на 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дела профсоюзные.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы профсоюзной организации на сентябрь 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
16.02.2019 профсоюзные соревнования.pdf (скачать) (посмотреть)

Альманах вышел из печати!

25.11.2020

Альманах вышел из печати!

Уважаемые члены профсоюза! В декабре 2019 года мы обратились к вам с письмом о сборе материала для Альманаха. Первое название было «Наш Бессмертный полк».

Координационный Совет Профсоюза, Белоярская районная организация Профсоюза объявили акцию «наш Бессмертный полк». Это живая история, рассказанная вами. Это наш вклад в историческое празднование 75-летия Великой Отечественной войны. Это наша память и наш долг перед теми, кто вынес на своих плечах тяжелейшие годы.

По вашим материалам будет выпущен Альманах «Наш Бессмертный полк». Все фотографии и небольшие рассказы войдут в него. Свои материалы вы можете отправить на электронную почту gallud1@mail.ru или опубликовать на своей странице с хештегом #бессмертныйполкБГО

Мы регулярно обращались к вам с просьбой прислать свои материалы.

С марта 2020 года мы начали корректировать статьи, обрабатывать фотографии, работать с корректором и готовить Альманах к печати.

Авторами статей и собранных материалов стал 61 человек.Хочу такой сайт

Спонсор Альманаха «Память бессмертна» - Лаврентьев Игорь Владимирович. Поэтому авторы статей и материалов получат Альманах бесплатно.

Президиум Белоярской районной организации профсоюза приготовил видеоролики с презентацией Альманаха, о вручении Альманаха.

Сейчас идет подготовительная работа к завершению года 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. С 1 декабря начнется презентация и вручение Альманаха «Память бессмертна» авторам публикаций.

Начнет работу жюри по оцениванию номеров самодеятельности конкурса «Грани таланта». Это наш вклад в Год Победы.

Спасибо всем, кто принимает участие в этих ответственных мероприятиях.

Председатель Белоярской районной организации профсоюза Л.А.Галахова

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.