12.11.2020

10.11.2020

Дорогой старшеклассник! Ты думаешь, где учиться дальше? У тебя есть шанс уже сейчас бесплатно побывать на лекциях преподавателей одного из лучших вузов страны – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). У нас учатся на сотрудников органов власти, управленцев, юристов, менеджеров и специалистов по экономической безопасности. 11, 12 и 13 ноября самые топовые преподаватели Уральского института управления – филиала РАНХиГС проведут занятия специально для тебя. На эти дни ты уже сможешь стать студентом и понять специфику обучения в вузе. Лекции будут проходить «вживую» в Zoom. Выбирай любую - хоть все. Расписание и ссылка для регистрации – ниже. Ждем!

06.11.2020

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги! В период с 9 по 14 ноября 2020 года в 6—11 классах обучение будет проходить с применением дистанционных технологий, в 1—5 классах обучение в обычном режиме.

29.10.2020

Фирменный блок.png

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников? Есть «стопудовые» причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету. Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны! Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!». А еще, к победе теперь можно подготовиться. Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников. Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

29.10.2020

Мы вместе.jpg

2 ноября 2020 г в 11.00 по московскому времени на сайте открытыеуроки.рф проводится Всероссийский открытый урок #МыВместе, посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

28.10.2020

26.10.2020

15.10.2020Хочу такой сайт

Постановление Главы Белоярского ГО о недопустимости нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих)

02.10.2020

564e057934-1024x582.jpg

23.09.2020

Эко2020.jpg

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания.

23.09.2020

Билет в будущее.jpg

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. https://bilet.worldskills.ru/ - Онлайн тест «Билет в будущее»

s-prekrasnym-prazdnikom-znaniy-59037.gif

Учиться, учиться, еще раз учиться Не поздно, не рано всегда и везде. И к знаниям новым всем нужно стремиться, Ведь в знаниях — сила, как в яркой звезде!

26.06.2020

09.06.2020

https://bolshayaperemena.online/ Большая перемена? Что это? Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. Этот конкурс для тех: - Кто готов меняться и менять мир - Кто хочет показать себя - Кто умеет и не страшится действовать Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но участвовать для познания себя и тренировки на будущее, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.