Достижения

Благодарственное письмо за активное участие в международном математическом конкурсе Ребус.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо школе за участие в весенней олимпиаде «Плюс» 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо школе за участие в весенней олимпиаде «Русский с Пушкиным» 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо школе за участие в майской Дино-олимпиаде 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо школе за участие в олимпиаде BRICSMATH.COM 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо школе за участие в олимпиаде Заврики по математике 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место в туристическом слете Школа безопасности 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за организационную поддержку и участие в Фестивале государств ЮНЕСКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за участие во всероссийском историческом квесте Первый космический.pdf (скачать) (посмотреть)
Участие и достижения в конкурсах 2018 -2019 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Наши медалисты.pdf (скачать) (посмотреть)