Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камышевская средняя общеобразовательная школа № 9»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «Камышевская СОШ № 9»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624045, Свердловская область, Белоярский район, село Камышево, ул. Школьная, д. 19
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (904) 549 59 79
Адрес электронной почты образовательной организации Kamyshevo_school@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1937
Язык образования Русский

Сб-вс - выходной

08.00-17.00

Учредители образовательной организации

Администрация Белоярского городского округа, вышестоящая организация МКУ БГО «Управление образования Белоярского городского округа» в лице начальника Управления образования Юдиной Эльвиры Викторовны

624030, Свердловская область, п. Белоярский, ул. Ленина, 259 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (34377)2-14-85

Электронная приёмная учредителя: https://uo-bgo.ru/intierniet_priiemnaia

Места осуществления образовательной деятельности

Свердловская обл., Белоярский р-он, с. Камышево, ул. Школьная, 19. МБОУ "Камышевская СОШ № 9"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: с. Камышево, ул. Школьная, 19. МБОУ "Камышевская СОШ № 9"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ЕГЭ: Белоярский р-н, Белоярский пгт, Центральная ул, дом № 1, МАОУ «Белоярская СОШ №1». ОГЭ: Белоярский район, посёлок Совхозный, ул. Первомайская, 4б, МАОУ «Совхозная СОШ № 10»