Праздник белых журавлей

30.10.2019

В МБОУ «Камышевская СОШ № 9»17 октября 2019 года  прошёл школьный этап «Праздник белых журавлей», посвящённый памяти солдат, погибших на полях сражений.

На муниципальный этап  26 октября 2019 года  поехали учащиеся нашей школы, которые заняли призовые места в школьном туре. Ребята достойно выступили, отстояли честь нашей школы.

Неуймин Иван, Елизарова Юлия, учащиеся 2 класса, (руководитель Мамина Ирина Владимировна) с инсценировкой «Диалог»,  заняли Лауреата I степени в районном Доме культуре!

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!   Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019