Онлайн-марафон среди отрядов ЮИД

12.04.2021

С 1 по 6 марта 2021 г., в Белоярском ГО проходил заочный онлайн-марафон среди отрядов ЮИД, посвященный дню рождения движения.

Участникам предлагалось пройти 5 конкурсных испытаний:
✅снежное граффити — выполнение на снегу графитти, посвященного безопасности дорожного движения, содержащего как лозунги и призывы для юных участников дорожного движения, так и рисунки.

✅квест "Безопасное путешествие" — виртуальная прогулка в другой город на фестиваль, в котором примут участие все самые лучшие школьники страны, полная опасностей и приключений.

✅самопрезентация отряда "Знакомьтесь-это мы" — рассказ о деятельности отряда за последний год.

✅"Запишись в ЮИД" — профилактическое мероприятие, направленное на формирование культуры безопасного поведения у обучающихся младших классов.

По сумме баллов мы набрали 304 балла и награждены
дипломом участника Марафона.