23.12.2020

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко приглашает выпускников 11 классов для поступления в 2021 г. На официальном сайте училища https://kvvu.mil.ru/ можно ознакомиться с условиями и порядком приема.Хочу такой сайт

Кандидатам, изъявившим желание поступить в КВВУ необходимо обратиться в военный комиссариат г. Заречный по адресу: г.Заречный, ул. Октябрьская, д. 11. Телефон дежурной части: 8(34377) 7-27-31.
Новости образования №5 ( декабрь, 2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Новости образования №4 ( ноябрь, 2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Новости образования №6 ( декабрь, 2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии с Единой пром картой.pdf (скачать) (посмотреть)