Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Акт приема-передачи.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная форма договора пожертвования денежных средств образовательному учреждению на определенные цели.doc (скачать)
Форма обращения гражданина и представителя организации по фактам коррупционных проявлений.docx (скачать)
Форма уведомления для работника образовательной организации о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к возникновению конфликта интересов.doc (скачать)
Форма_уведомления для работника образовательной организации о фактах обращения в целях склонения государственного служащего к совершению коррупционных правонарушений.docx (скачать)
Договор пожертвования денежных средств школе.doc (скачать)
Договор пожертвования денежных средств школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма договора пожертвования материальных ценностей.doc (скачать)
Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.docx (скачать)
Форма уведомления о получении подарка.docx (скачать)
Заявление о выкупе подарка.docx (скачать)