Совет обучающихся

01.09.2023

Совет обучающихся согласовывает локальные нормативные акты школы, в которых затрагиваются права и интересы обучающихся. Организует работу с обучающихся по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательной деятельности. Представляет интересы обучающихся в деятельности управления организацией. Поддерживает и развивает инициативы обучающихся в жизни коллектива школы. Содействует реализации общественно значимых молодежных инициатив.Хочу такой сайт

Содействует в проведении работы с обучающимися по выполнению требований Устава школы, правил внутреннего распорядка школы, и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета обучающихся на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)