Профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!»

22.10.2019

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» с начала 2019 год зарегистрировано 11 ДТП с участием детей, в которых 13 детей получили травмы. Отмечается увеличение количества ДТП, произошедших из-за нарушений ПДД несовершеннолетними: с начала 2019 года в 3-х ДТП пострадали 3 детей по своей вине, что на 33,3% выше уровня прошлого года.

Во исполнение п. 20 «Комплексного межведомственного плана мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в ДТП на территории Белоярского городского округа на 2019 год», в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и период осенних школьных каникул в период с 22 октября по 10 ноября 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2019