22.12.2023, учебное занятие по ДООП "Зеленая лаборатория"

22.12.2023

22 декабря 2023 г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" в рамках дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы естественно-научной направленности «Зелёная лаборатория» для учеников начальной школы прошла станционная игра «Удивительный мир природы».

Игра проходила с использованием оборудования центра образования «Точка роста» по следующим станциям:

- «Зеленая аптека»

- «Защитники природы»

- «Кто так может?»

- «Угадайте, кто это?»Хочу такой сайт

Ребята смогли показать свою эрудицию и, конечно, получили новые знания. Некоторые факты из жизни мира природы обучающихся очень удивили!

Дата создания: 17.01.2024

Дата обновления: 17.01.2024