22.11.2023, Интел-микс «На перекрестке трёх наук»

23.11.2023

22 ноября 2023 г. на базе центра образования «Точка роста» МБОУ «Камышевская СОШ № 9» в рамках реализации плана деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" состоялась интеллектуальная викторина «На перекрёстке трёх наук» для обучающихся МБОУ «Логиновская СОШ № 21» и МБОУ «Камышевская СОШ № 9». Команды были сформированы из обучающихся 8-9 классов.

Викторина включала в себя 5 туров:

·          Разминка

·          Угадай, что на картинке

·          Открытый вопрос

·          Третий лишний

·          Правда или ложь

Вопросы были разноуровневыми, некоторые из них проверяли смекалку, а для ответа на другие необходимо было показать углублённые знания по таким предметам как физика, химия и биология.Хочу такой сайт

По итогам игры команды-участники получили грамоты:

- в номинации «Юный физик» команда МБОУ «Логиновская СОШ № 21»

- в номинации «Биохимики» команда МБОУ «Камышевская СОШ № 9».

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023