18.10.2023, Экскурсия в центр образования «Точка роста»

23.10.2023

18 октября 2023 года учащиеся 8 класса нашей школы были приглашены на экскурсию в центр образования «Точка роста» на базе МАОУ «Совхозная СОШ № 10». В рамках экскурсии ребята приняли участие в  квест-игре «Безумный профессор».

Игра проводилась с целью формирования у обучающихся центров образования «Точка роста» интереса к углубленному изучению естественно-научных дисциплин посредством практической учебно-исследовательской деятельности с использованием оборудования центров «Точка роста».

Ребята посетили 8 станций, самыми увлекательными станциями были:

•  Лабиринт Минотавра
  • Золушка
  • Точь-в-точь
  • Шестое чувство

здесь ребята справились с заданиями на 100%, а вот станция «Пыльная планета» оказалась для них самой трудной, необходимо было соотнести видовую принадлежность злаковых растений по семенам.Хочу такой сайт

Мероприятие было интересным и познавательным!

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 02.11.2023