Районная игра "Что мы знаем о природе"

Что мы знаем о природе?

В завершении 2017 года, года экологии, в детско–юношеском центре посёлка Белоярского состоялась игра «Что мы знаем о природе?»

Методисты центра организовали увлекательное путешествие по станциям «Заповедники», «По страницам красной книги», «Экологический светофор», «Земля – наш общий дом».

От МБОУ «Камышевская СОШ № 9» участвовала команда «Красная шапочка» из учащихся 3, 4 классов в количестве 6 человек.

К выступлению ребята подошли творчески, приготовили театрализованную презентацию на экологическую тему. Учащиеся изучали флору и фауну нашей планеты, познакомились с заповедниками России, с растениями и животными, занесёнными в «Красную книгу», путешествовали по родному краю, решали экологические задачи…

Во время игры команде пришлось отгадывать кроссворды и ребусы, отвечать на сложные вопросы, решать экологические проблемы.

И вот результат – ребята заняли 2 место.

Поздравляем Ксюшу, Диму, Виктора, Ксюшу, Ксюшу и Карину! Желаем новых познаний и побед! Молодцы!

16.12.2017.

МО начальных классов

МБОУ «Камышевская СОШ №9»

Рейтинг: . Оценили: .